i-Media на New Retail Forum 2021

А вы знаете главные, но неочевидные ошибки в онлайн-продвижении? Станислав Гусев, руководитель отдела контекстной рекламы i-Media, уже поделился с ритейлерами своим опытом на New Retail Forum 2021 — главном месте встречи российских ритейлеров. Теперь они знают, к чему приводят ошибки в онлайн-продвижении, как их избежать и быть на шаг впереди конкурентов.

Узнайте и вы!

 

 

Хотите увеличить продажи?

Скачивайте наш чек-лист

Эксперты i-Media подготовили подробную инструкцию для развития офлайн-продаж через онлайн-каналы. Изучайте и применяйте в своем бизнесе!

 

Вместе с i-Media cвоим опытом поделились топовые эксперты Intel, AliExpress, Сбербанк, М.Видео, Lamoda, МТС, Wildberries, Яндекс.Еда и т.д. Выступления спикеров были нацелены на крупный, малый и средний бизнес, а также на профильных специалистов.

 

Заказать контекстную рекламу

Получить предложение

 

На New Retail Forum 2021 прошла выставка технологий и сервисов для ритейла, на которой i-Media представило стенд. Провели живое общение с участниками и гостями форума, ответили на все волнующие вопросы об онлайн-продвижении.

New Retail Forum 2021 - ежегодная конференция с открытым диалогом ритейлеров, производителей и сервис-провайдеров. В программе форума 6000+ участников, 14 конференций, 150+ экспонентов и 200 спикеров.

 

 

 

Читайте также:

Как интернет-магазину работать на каждом этапе воронки продаж?

Эта история о performance-продвижении мебельного магазина Столплит, который не просто пережил 2020 год, но и получил рост продаж. К такому успеху привел прогрев пользователей на каждом этапе воронки привлечения клиентов. А причем тут Володя - читайте в кейсе

Привлечем больше клиентов! Увеличим отдачу от digital-рекламы

Эффективная контекстная реклама

laptop

Оставить заявку

Добьемся для вас максимальных результатов. Расскажите про ваши цели, а мы покажем, как их достичь.